Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хорошая визитка – ваш ключ к успеху!

Хорошая визитка – ваш ключ к успеху!

 

Совершено не важно, какой вы ведете бизнес, важно правильно подать себя, предоставить информацию о себе максимально правильно и эффективно. Как правило, телефонный номер, записанный на обрывке бумаге, выбрасывается тут же, а вот качественная и информативная визитка будет сохранена и составит о вас прекрасное впечатление, позволит потенциальным клиентам запомнить вас.

Даже, если масштаб коммерческой деятельности сравнительно невелик, смысл в использовании визиток есть. Например, вы электрик, или сантехник, подрабатывающий частными заказами. Распространение визитки с предложением услуг и контактами, можно рассматривать, как совсем недорогую рекламу, которая, тем не менее, оказывается действенной и эффективной.

Все это касается не только людей бизнеса, но и самых обычных людей. Практически каждый день мы знакомимся с кем-нибудь, обмениваемся телефонами. Хорошая визитка, будет залогом для продолжения общения на самых разных уровнях. Такой подход позволяет сделать его более продуктивным и получать от него большую отдачу.

Естественно, нужна программа, которая бы позволяла сделать хорошую визитную карточку

Это интересно
0

11.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены