Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как создать популярный канал на Дзен: что писать и каких 9 ошибок стоит избегать

“Без труда не выловишь и рыбку из пруда” - эту пословицу знают все. Но самое обидное, что даже изрядно потрудившись, можно ничего не поймать.

 

Неужели пословица не работает? Неужели нас всех обманывают с детства? Нет, не обманывают. Просто не договаривают. И утаивают (ох, как обидно) самое главное - труд труду рознь. Можно от зари до зари пахать, но так и остаться без гроша в кармане.

 

И вам наверняка знакома такая ситуация, если пробовали работать удаленно. То щедрые заказчики не попадаются, и приходится писать за копейки, но очень много. То заказчик 100 раз просит переделать статью, а потом вообще отказывается платить.

 

А между тем полно людей, которые приходят на Дзен, не имея никакого опыта в копирайтинге. Их последние “творения” - школьные сочинения. Много и тех, кто уже попробовал тяжкий труд начинающего копирайтера, но быстренько сообразил, что лучше работать на себя, чем на “дядю” и с бирж фриланса сбежал на Дзен. Общее между этими двумя категориями людей то, что они поняли - чтобы выудить крупную рыбу, совсем не обязательно вкалывать от рассвета до заката. Для солидного “улова” нужен четкий, понятный и простой в реализации план.

 

У вас, кстати, есть пошаговый план - как сорвать миллион на Дзене, даже если вы новичок в копирайтинге или вообще никогда не писали статьи?

 

Если нет, приходите на практикум контент-маркетолога Тамары Дамашкан «Как сорвать миллион на Дзене» и научитесь за 20 дней писать классные статьи, выводить канал в ТОП, зарабатывать и привлекать щедрых рекламодателей. Дополнительно узнаете 5 крутых приемов для старта написания статьи и 9 ошибок новичков.

 

Кликайте по ссылке и регистрируйтесь бесплатно!

 

Приходите, будет круто, и ПОДАРКИ тоже будут. Но, главное, вы будете приятно удивлены - насколько просто зарабатывать на Дзене (если знаете алгоритм, конечно).

Это интересно
0

23.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 94  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены