Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Чат-боты захватывают мир! Всё про создание автоматических систем общения с пользователями

Всем доброго времени суток!

 

Чат-бот — это автоматическая система для общения с пользователями. Другими словами, это алгоритм, робот, который помогает клиентам решать различные задачи. Например, сделать заказ в интернет-магазине.

 

Вот примеры их стандартных функций: напомнить об акции, принять заявку, помочь сделать заказ, отменить запись к врачу, подтвердить доставку, записать ответы пользователя, классифицировать лид и отправить информацию в CRM.

 

Уже в 2022 году 80% запросов обрабатывали чат-боты. Для пользователей они — это круглосуточная поддержка и быстрые ответы на вопросы. Для бизнеса это рост продаж и обслуживание клиентов без затрат на операторов.

 

Сегодня это целый тренд в it сфере, а специалисты по чат-ботам, которые умеют их делать и настраивать, на все золота. На сайтах по поиску работы и в телеграм-чатах каждый день публикуются до 50 вакансий. Цена заказов по настройке ботов варьируется от 5 000 до 60 000 рублей. Поэтому, если вы уже давно планируете начать учиться современным навыкам и хотели бы зарабатывать через интернет, то мы вам готовы в этом помочь. К слову, навыки программирования вообще не нужны.

 

Все подробности читайте далее!

Это интересно
0

11.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены