Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Power Bank Soshine 4*18650

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать об опыте использования бокса для 4 аккумуляторов 18650 Soshine E3. Данный повербанк был приобретен еще в прошлом году в магазине dx.com, сегодня его покупка в связи с курсом доллара видится мне сомнительной, и может быть имеет смысл взять уже готовый Xiaomi, но более подробно о плюсах и минусах можете прочитать под катом. На данный power bank в сети уже есть много отзывов. В своем же обзоре я сделаю акцент на тестах и разборке устройства. 
Заказ был сделан под новый год, поэтому свою портативную зарядку я получил только к концу января. И вот уже полгода она выручает мой мобильник и фонарь, если рядом нет электричества. Кстати, сейчас в магазине dx этот товар входит в раздел MVP, т.е. для самых популярных товаров, отмеченных этой категорией, магазин гарантирует отправку в течение 24-часов.

Теперь перейдем к комплектации. В картонную коробочку входит сам бокс и USB-microUSB кабель, которым можно заряжать как телефон, так и сам powerbank. Кстати, в usb кабеле распаяны все жилы (не только + и – для зарядки) и его можно использовать для подключения своих гаджетов к компьютеру.

На торцевой части представлены: кнопка включения, два usb входа для зарядки устройств на один и два ампера соответственно и micro-USB порт для зарядки power bank. 

Отмечу, что имеется динамическая индикация уровня батарей, по делениям можно узнать, сколько еще заряда осталось в наших аккумуляторах. На внешнем виде подробно останавливаться не буду, сами за себя расскажут фото.

Теперь перейдем к полевым испытаниям, для этого будем использовать usb тестер и нагрузочные резисторы на 1 и 2 ампера.

 

Читайте дальше

Это интересно
0

20.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 88  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены