Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор флагмана компании Meizu – Meizu MX5

Полгода назад мой старый смартфон начал плохо работать: то самопроизвольно выключится, то зависнет. На тот момент решил купить Meizu MX4, но, почитав обзоры, решил немного подождать. В сети было полно слухов о новом МХ5. Чего там только не писали: и про камеру в 30 мегапикселей, и про 4к экран. Слухи слухами, только достоверно была известна лишь дата презентации/продажи – 30 июня. Пришлось терпеливо ждать. Июнь закончился, и я начал мониторить сеть на первые обзоры/отзывы. Прочитав несколько обзоров и пообщавшись со своей земноводной, решил брать. Если кому интересно, что из этого вышло, прошу под кат (много фоток и текста).
 
В первые дни продавцов МХ5 было немного. Можно было по предзаказу взять на gearbest, но почитав отзывы о магазине, пришлось отказаться от этой идеи. На AliExpress выбор продавцов был неочень большой, все с хорошим рейтингом. Выбрав продавца с маленькой ценой и с хорошим рейтингом, заказал телефон.



Первое впечатление, когда я вскрыл посылку, — какой же он большой.


Внутри упаковка, в которой передали в транспортную компанию CDEK. На обратной стороне ещё наклейка, правда, там все на китайском

Внутри хорошая упаковка из вспененного полиэтилена, перемотанного широким скотчем

Ну а дальше яйцо в утке, та утка в зайце, тот заяц в сундуке, а сундук стоит…

Коробка сделана из плотного картона, так просто его не помять. Помимо телефона в посылку продавец положил две защитные плёнки, OTG-кабель, силиконовый чехол и адаптер под наши розетки

Коробка по краям немного помялась, но мы ведь не коробку покупали :).
С обратной стороны коробки есть наклейка, где указана модель и основные частоты. К сожалению, FDD LTE доступны только две частоты на каналах В1 и В3. В7(2600МГц) там нет. Это первое несоответствие описанию, об этом я напишу чуть позже.

Открываем коробку. Коробка сделана, как книжка, на которой что-то написано по-китайски

 

Читайте дальше

Это интересно
0

13.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 209  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены