Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Следующий шаг после народной экшн-камеры - SJ4000+ Plus Wi-Fi

Всем привет! Вашему вниманию предлагаю обзор на продолжение знаменитой линейки экшн-камер SjCam SJ4000, которая может снимать в 2K (2560 x 1440) разрешении и есть режим со 120 кадрами в секунду в HD. Камеру мне на обзор не высылали, но и деньги я за нее не платил. Подробности, тесты, исходники видео под катом… 




Во внешнем виде и в комплектации ничего не поменялось. Я уже писал про SJ4000, Если кому интересны все моменты, то посетите мой обзор. Там подробно все расписано. Здесь же повторяться не буду, а выделю только изменения в ту или иную сторону. 

Доставка:

К моему удивлению товар выслали EMC'ом. Вот как-то непонятно, камеру высылают без оплаты, но дополнительно не жалеют баксов 40 за доставку (вес посылки 760гр). Посылка примчала за 6 дней и курьером была доставлена прямо в квартиру. Сервис как бы)

Упаковка, комплектация:



Привычной тонкой картонки с пластиковой прозрачной вставкой уже нет. Теперь твердый, красивый картон, который был запаян в полиэтиленовую пленку (чем-то напомнило упаковки Xiaomi). Внутри лежали три независимые коробочки, в которых непонятно по какой логике лежит камера, крепления и инструкция. Визуально определить, где что находится, не открывая, невозможно. По очереди берем каждую коробку и понимаем, что в инструкции и в комплекте ничего не изменилось. Все так же щедро и полезно. Наклейка-голограмма с проверочным кодом также имеется.



И если комплектация осталась прежней — это можно даже в плюс отнести, но вот русская инструкция — это совсем печаль беда. Уважаемые сотрудники SjCAM, если вы меня сейчас читаете, в чем я немного сомневаюсь, скажите, неужели так тяжело перевести нормально свою инструкцию? Ну вы же заявили о себе на весь мир, выходите на мировой рынок, а плакаты ваших директоров уже давно висят на дартсе в офисах GoPro! Ну почему какой-то китайский школьник на Али, со складом на балконе и сэкономленными юанями на обедах, догадался написать мне и попросить нормальный перевод за 10 $, понимая, что сейчас, по прежнему покупатель встречает по одежке, особенно товары китайского производства? А у вас, как и раньше написано в официальной инструкции великолепного товара из серии «продукция видео очень хорошо»??? Это уже даже не смешно. Неужели так тяжело до этого догадаться? ….

 

Читайте дальше

Это интересно
0

08.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 130  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены