Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
14 участников
Администратор anz777

Важные темы:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как пищевая алюминиевая пленка используется мной в быту не по ее прямому назначению

Очень многие люди в стране используют пищевую фольгу, которая сегодня находится у многих на кухне. И даже те, у кого ее нет, знают, что она, в основном, используется для приготовления пиши, для хранения продуктов и так далее. То есть, основное предназначение фольги связано с продуктами.

А то, что для ее изготовления необходим обычный алюминий, который путем прокатки и превращается в этот материал, заставляет задуматься, – а не вредна ли фольга для организма человека. Ведь она же плотно контактирует с продуктами, которые мы употребляем в пищу!

В заметке автором уделено внимание данному вопросу, рассказано о том, что думают по этому поводу ученые.

Здесь же приведены свойства фольги, которые и послужили важными аргументами для применения этого материала в жизни. Нынешний человек настолько привык к фольге, что порой даже не обращает внимания на нее. А зря!

Автор заметки рассказывает о тех нетрадиционных способах использования алюминиевой фольги в быту, которые он использует уже не один десяток лет.

Конечно, не обо всех таких идеях рассказано в заметке, только о жизненно важных, чаще всего им применяемых. Но автор уверен в том, что у многих людей есть свои способы, где находит применение фольга, помимо тех, когда она используется, оправдывая слово «пищевая» в своем названии.

Читать далее…

Это интересно
+1

23.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 129  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены