Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
14 участников
Администратор anz777

Важные темы:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Информации о работе компьютера, его жесткие диски, «горячие клавиши», работоспособность

Данная заметка является продолжением по знакомству с компьютером пользователей-новичков. Сведения о ПК, изложенные здесь, могут пригодиться и человеку, который уже имеет некий опыт работы с этой техникой.

Вопросы, которые были изложены в заметке, довольно-таки актуальны!

Особое внимание в заметке уделяется поиску информации. И не только в интернете, но и всей информации, которая хранится в самом ПК. Этот поиск, конечно, не самый быстрый и оптимальный. Но его можно осуществлять без какой-либо установки специальных программ на компьютер.

Рассматривается здесь вопрос и о жестких дисках. Почему некоторые из них называют локальными, а некоторые – системными. И какая информация хранится на каждом из них?

Сочетания некоторых клавиш, которые еще могут называть как «горячие клавиши», значительно облегчают вашу работу на компьютере. Нужно обязательно знать хотя бы некоторые из них, так как не во всех программах клавиши, к которым мы привыкли, работают именно так общепринятые. А иногда в некоторых программах они вообще не работают. И тогда «горячие клавиши» будут вам в помощь.

Работоспособность ПК, увеличение скорости его работы, причем, без «глюков», безремонтное служение вашего компьютера – это всегда было интересно для пользователя. Что можно сделать для этого? И об этом также идет рассказ в данной заметке на блоге.

Читать далее…

Это интересно
+1

03.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 84  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены