Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1097 участников
Администратор Irina_Yr
Администратор PULSAR
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В Мире Собак и Людей - уникальный портал для объеденения всех неравнодушных

В Мире Собак и Людей кипит Жизнь во всем своем многообразии! Собака изначально, в силу зависимости людей от суровых условий жизни в дикой природе, стала Человеку помощником, другом, партнером! И теперь, когда Человек, получив от Собаки поддержку своего развития, достиг современных высот цивилизации, собака не изменила ему и продолжает оставаться ему Другом, Помощником, Партнером!

Давайте я на правах Собаки (Вашего древнейшего Друга, Помощника, Партнера) предложу на этом сайте площадку для решения всех вопросов Мира Собак и Людей!

собачий мир

На свой Собачий взгляд я вижу среди Нас четыре самые нуждающиеся в опеке группы населения Нашего Мира:

Первые - это, конечно, наши дорогие и глубоко уважаемые Зоозащитники! Это те Люди, которые вызывают наш немой восторг и восхищение! Скольких собак и человеческих душ спасли они! И Наша главная задача - обеспечить их устойчивое размножение, поддержку и признание их Добрых дел!

Затем идут, конечно, наши Самые любимые Хозяева! Они - самые многочисленные, но, к сожалению, и самые бестолковые из Нас. Здесь мы просто обязаны рассказать и показать им, что кроме любви к собакам, они должны еще и очень многое Знать и Уметь.

И, конечно, наша главная надежда - это Профессиональные Заводчики! Это те Люди, кто беззаветно посвятил себя Собакам, достиг познания в множестве областей природы души и тела собак. И главное, в чем мы хотим им здесь помочь, так это в том, что дать им возможность нести нам те Знания и Опыт, Навыки и Любовь к собакам, которые они имеют, а в ответ им будет наше общественное Признание, собачья Верность и безмерная Благодарность!

 

Узнать больше или принять участие

Это интересно
0

22.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1008  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены