Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1097 участников
Администратор Irina_Yr
Администратор PULSAR
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Диета для красоты и здоровья волос

Вряд ли я сильно ошибусь, если скажу, что каждая женщина – да и, думаю, каждый мужчина тоже – мечтает иметь здоровые, густые, красивые и блестящие волосы. Но любые наши старания, включая применение разнообразных косметических средств, обычно способны произвести лишь кратковременный эффект – если при этом волосы не получают достаточного и правильного питания изнутри. Но как же нам обеспечить правильное питание для волос? На какие продукты нам стоит обратить внимание, если мы действительно заботимся о красоте и здоровье своих волос?

Первое и самое главное правило, которого следует придерживаться, – это обеспечить себе как можно более разнообразное питание. Обязательно включайте в свой ежедневный рацион цельнозерновые, белковые и молочные продукты, овощи, фрукты, бобовые, жирную рыбу. Следите за тем, чтобы ваше питание было сбалансированным, т.е. оптимальным по содержанию микро- и макроэлементов, белков, жиров и углеводов, а также минералов и витаминов.

Надо сказать, что достаточно негативное влияние на здоровье и, соответственно, внешний вид волос оказывают различные диеты, к которым многие из нас прибегают в надежде избавиться от лишних килограммов.

Читать дальше

Это интересно
0

18.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 297  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены