Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1097 участников
Администратор Irina_Yr
Администратор PULSAR
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вкусные рулетики из лаваша с крабовыми палочками

Закуска в виде рулетов из лаваша заслужено пользуется огромным спросом. Они всегда легкие в приготовлении и не требуют изысканных и специфических ингредиентов. Наиболее распространенными начинками считаются крабовые палочки, которые сочетаются с различными продуктами, в результате чего можно постоянно получать новую закуску.

Принцип приготовления всех рулетов из лаваша схожи друг с другом. Один или несколько тонких лавашей смазываются каким-либо соусом, после чего по всей плоскости равномерно выкладывается начинка. Далее лаваш скатывается в плотный рулет, оставляется для пропитки и разрезается на порции.Смазывать лаваш соусами следует обязательно, не делать этого можно лишь если начинка жидкая, иначе, закуска без соуса получится слишком сухой. 

Рулет из лаваша с крабовыми палочками приготовить очень просто и быстро, он будет актуален на любом торжественном застолье в качестве холодной закуски, где она станет великолепной альтернативой привычным бутербродам. Также такую закуску можно готовить на пикник, либо просто для семейного быстрого перекуса. Итак, как приготовить рулет из лаваша с крабовыми палочками — пошаговый рецепт с фото.

Ингредиенты для простой и вкусной холодной закуски:

Тонкий лаваш – 3 штуки

Крабовые палочки – 500 грамм

Плавленый сыр – 2 штука

Яйца – 2 штуки

Чеснок – 4-5 зубчиков или по вкусу

Укроп – большой пучок

Майонез – 350 г

Читать дальше:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 766  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены