Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

7 эффективных способов стать стройнее

легко сбросить вес

Существует 7 эффективных способов привести свое тело в порядок и навсегда забыть о ненавистных килограммах.

 

Во-первых, ложитесь спать вовремя. Учеными давно доказано, что здоровый сон взрослого человека должен составлять не менее 6 часов в сутки. Постоянный недосып нарушает обмен веществ, что, несомненно, скажется на вашем весе.

 

Во-вторых, утром после пробуждения необходимо выпивать стакан кипяченой воды с 1 ст.л. сока лимона. Это непременно ускорит метаболизм и обменные процессы организма, к тому же вы получите необходимые витамины.

НО! Помните, что при некоторых заболеваниях (например, при язве желудка) ни в коем случае нельзя добавлять лимон. Для вас альтернативой станет стакан воды и 1 ст.л. льняного масла натощак. Этот рецепт поможет вам вывести токсины из организма и улучшить работу желудочно-кишечного тракта.

 

В-третьих, никогда не игнорируйте утренний прием пищи. Именно завтрак помогает нашему организму запастись энергией практически на весь день. Приготовьте гречневую кашу, овсянку или омлет с овощами. Самое главное, чтобы в вашем завтраке присутствовали сложные углеводы, ведь они дают нам силу и возможность оставаться как можно дольше сытыми. Легкоусвояемые углеводы, такие как, например, шоколад, йогурты с наполнителями, или выпечка насытит вас всего на 1-2 часа, а то и меньше, что гарантированно приведет к срывам и прибавке в весе.

 

Читайте продолжение на сайте sekret-krasotki.ru

Это интересно
+3

20.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 721  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены