Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стиль гранж в одежде для девушек!

ГранжСтиль в одежде гранж, противопоставил себя обычному осознанию роскоши и гламура, стал главным фаворитом престижных подиумов. Стиль гранж своими корнями уходит в конец 80-х годов в молодежную субкультуру: именно тогда появляется и становится очень популярным рок-стиль.

Визитной карточкой сторонников данной подкультуры стал демонстративно халатный внешний облик и манера соединять в одном ансамбле полностью обратные по стилю вещи: тяжеленные башмаки с легкими платьями или свитера сильно растянутые с воздушными юбками.

 Соответствующий внешний облик выражал протест той молодежи против «правил приличия» и пафосности, которые навязывало им обществом. Что же все-таки являет собой современный стиль гранж в одежде для девушек и какие могут быть атрибуты, соответствующие этому стилю?

Сначала, это потертая, рваная, заношенная одежка — во всяком случае, конкретно такое воспоминание она должна создавать. Даже если вы только-только приобрели ее в известном бутике, все равно она должна смотреться как из секонд-хенда. И носить ее необходимо подходящим образом: куртки и пиджаки спадают с плеч, юбки и брюки висят на поясе, бретельки сарафанов и топов спущены — желательна небрежность и неважно какая ассиметрия.

Нельзя также обойтись в стиле гранж без многослойности, потому смело можете натягивать гетры наверх на колготки и свитер на футболку — все это под кожаную куртку. Важная примечательность стиля — сочетание не сочетаемого, например, гладких и грубых фактур, обычных и дорогих тканей, а также всевозможных необычно смотрящихся в одном комплекте вещей. Читать полную статью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.01.2017 , обновлено  07.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 613  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены