Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Морской фестиваль 2017 в Нячанге: яркое событие этого лета.

Всем привет!

Каждый год в Нячанге проходит Морской фестиваль (или фестиваль моря, Nha Trang Sea Festival). Нячанг — это морской курорт и вся жизнь его жителей, так или иначе, связана с морем, поэтому этот фестиваль так любят местные жители. Гости города тоже получают удовольствие, если успевают застать этот праздник.

Морской фестиваль в Нячанге 2017.

Морской фестиваль в Нячанге 2017.

Обычно в это время забронирована большая часть номеров отелей разной звездности. Поэтому о жилье стоит позаботиться заранее, если хотите попасть на этот праздник и увидеть яркое событие лета.

В 2017 году Морской фестиваль проходит с 10 по 13 июня и мероприятий в городе будет около пятидесяти! Это культурные, спортивные, торговые, туристические и иные развлечения.

Плакаты о предстоящем событии развешаны по всему городу уже с первого июня.

Морской фестиваль в Нячанге 2017.

Нячанг стремительно развивается, я вижу это по активному городскому строительству, расширению автобусных маршрутов, созданию благоприятной инфраструктуры для отдыхающих и городских жителей. Скоро напишу о городском пляже Нячанга, каким он стал благоустроенным за последнее время. Не пропустите! Подпишитесь на обновления сайта. Фестиваль моря позволяет привлекать внимание к этому курорту, в том числе инвесторов, которые помогают делать город еще лучше.

Нячанг красивый и ухоженный город, а в праздничные дни (например, в Новый год), или в дни проведения важных мероприятий, к которым Морской фестиваль тоже относится, организаторы уделяют особое внимание его украшению. Какое удовольствие гулять по нарядному Нячангу!

Морской фестиваль в Нячанге 2017.

Пожалуй, самая популярная улица — это Чан Фу, которая вытянулась вдоль моря. Именно здесь сконцентрировано большинство мероприятий в дни проведения фестиваля. Это зрелищные танцы драконов и львов, пляжные турниры по волейболу и футболу, ярмарки, выступления музыкальных коллективов, различные конкурсы, соревнования, фейерверк и многое-многое другое. Участие туристов во всех мероприятиях активно поддерживается. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

19.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 293  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены