Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38370 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Торговый центр Jungceylon на Пхукете: лучший из лучших.

Всем привет!

Пожалуй, я не ошибусь с утверждением, что самым популярным и любимым для многих на Пхукете является торговый центр Jungceylon (Джангцейлон). У него масса плюсов, о которых я расскажу сегодня, друзья.

Джангцейлон на Пхукете.

Джангцейлон на Пхукете.

Джангцейлон находится на Патонге, рядом с тусовочной улицей Bangla Road с одной стороны и стадионом тайского бокса с другой.

Джангцейлон на Пхукете.

Именно этот торговый центр посещает большинство всех отдыхающих людей на Пхукете. Даже из самых отдаленных отелей и пляжей острова, например, Центары на Май Као, сюда налажен бесплатный трансфер.

Джангцейлон помимо сотни различных магазинов включает в себя универмаг Робинзон, супермаркет Биг Си, а также развлекательную зону с кинотеатром и боулингом. Всегда найдется повод заглянуть в Jungceylon.

Торговый центр состоит из нескольких зданий и этажей. Входов несколько, с разных сторон, что очень удобно.

Jungceylon на Пхукете

Если пройти насквозь любое здание, то непременно попадешь во внутренний двор, в котором установлен парусный корабль и можно увидеть танцующие фонтаны. На данный момент воду спустили, что-то ремонтируют, но на корабль полюбоваться можно. Вечером включается разноцветная подсветка. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+2

24.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 329  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены