Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38371 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пустыня Тар на севере Индии!!!

Пустыня ТарПустыня Тар что на границе Индии и Пакистана. Монгольский журавль точно знает, где он предпочитает проводить зимние каникулы. Он взмахивает своими серыми крыльями и летит на северо-запад Индии, в пустыню Тар. Живущие там люди, вероятно, самые настоящие защитники природы. Они предлагают своим летающим друзьям райские условия.

На сельской площади в деревне Кичен мужчины каждое утро рассыпают килограмм пшена. Тысячи журавлей знают о кормежке и прилетают большими стаями полакомиться зерном. Кто хочет увидеть это зрелище, может расположиться на крыше любого из окружающих домов и должен успевать втягивать голову каждый раз, когда крупные птицы пролетают прямо над ним.

Но не только журавли пользуются особым вниманием. Возглавляют список охраняемых животных газели. Здесь им предлагают лакомства, так что обычно пугливые животные пасутся вокруг обмазанных коровьим навозом хижин. Даже раненные, газели приходят в Кичен: жители заботятся о них и при необходимости отвозят на лечение в миллионный город Джодхпур. Индийцы считают, что это одно из 29 правил, регулирующих их жизнь – забота о животных. Читать далее>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

28.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 798  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены