Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38371 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Бюджетный отель в Дананге рядом с мостом Дракона.

Всем привет!

В настоящее время в Дананге проходит Деловой саммит АТЭС 18-ти лидеров различных стран. Конечно, для такого события выбран лучший 5-звездочный InterContinental Danang Sun Peninsula Resort на живописном побережье.

 

Отель в Дананге без балкона, но с панорамными окнами.

Отель в Дананге без балкона, но с панорамными окнами.

А я вам, друзья, расскажу о простом и бюджетном отеле (2 звезды), который отлично подойдет для туристов и путешественников, приехавших в Дананг с экскурсионной целью.

 Дананг — это большой город (пятый по величине город во Вьетнаме), его так просто не обойдешь, как Нячанг. Поэтому найти бюджетный отель с удачным расположением это первостепенная задача.

Дананг разделен широкой рекой Хан на две части, соединенные между собой мостами. Все они ночью красиво подсвечиваются и создают удивительную атмосферу в городе.

Пожалуй, самый эффектный из них — мост Дракона. Рядом с ним мы и нашли подходящийотель Hoang Linh Hotel, который открылся в мае 2013 года.

От аэропорта до отеля всего несколько километров, на такси не более 15-20 минут. Мы добирались до Дананга на поезде из Нячанга. До отеля доехали на такси за 10 минут.

Отель представляет собой узкое высотное здание, стоящее через дорогу от набережной. Вокруг прекрасный вид и днем, и ночью. Напротив отеля постоянно дежурят таксисты, готовые отвезти вас в любом направлении. А ведь в Дананге и окрестностях столько интересных мест!

 

Вход в отель Hoang Linh

Вход в отель Hoang Linh.

Стойка ресепшен в отеле круглосуточная. Рядом гостиная зона и компьютерная. При необходимости любой постоялец может воспользоваться стационарным компьютером. Бесплатный WiFi есть на всей территории отеля. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

14.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 252  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены