Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
обновить пишет:

Кофе фраппе, 3 вкусных рецепта

На Земле есть два общепризнанных напитка – это чай и кофе. Оба напитка тонизирующие. А это значит, что это лёгкие наркотики и люди быстро к ним привыкают. Мы от них отказаться уже не можем и поэтому хотели бы просто знать и лучшие рецепты их приготовления, и как они влияют на наше здоровье. Как и когда их употреблять. Некоторых интересует пищевая ценность этих продуктов в калориях. И всё это обсуждается на телевидении, на сайтах в интернете или за домашним столом. Но, в любом случае отказываться от многолетней привычки не стоит, лучше изучить правильные рецепты и доставить себе удовольствие.

Оба в основном употребляются в горячем виде для усиления их вкуса и запаха. Но иногда они употребляются и в охлаждённом виде. Такие напитки любят употреблять, в основном, в странах Южной Европы, где жарких дней в году больше, чем у нас. Существует много способов их приготовления и рецептур, в том числе и в охлаждённом виде.

Впервые на Земле, кофе фраппе выпили в 1957 году. Как и положено, популярный впоследствии на юге Европы бренд, был создан случайно.

Создатель напитка Дмитриос Вакондиос любил растворимый кофе. Это – бренд, популярный в те годы. Любил он пить его, конечно, в горячем виде, но вот незадача: для его приготовления не оказалось горячей воды. И тогда Дмитриос попросил взбить в шейкере растворимую смесь с сахаром и холодной воды. Напиток ему понравился. А для появившегося неожиданно на свет нового был очень прост. И новый продукт быстро завоевал популярность в Греции и на Кипре (ведь создатель его всё-таки грек).

http://gotovte-s-udovolstvyem.ru/napitki/kofe/kofe-frappe/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

обновить 07.12.2017 , обновлено  07.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 590  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены