Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Загадочная страна Марокко информация для туристов

Марокко неординарное государство, которое разместилось в Африке. Правда, многие европейцы слегка изменили его название и теперь говорят «Маракеш», что в переводе означает «красный». Отдыхая в этой стране, можно заметить, что здесь преобладает арабский язык, но многие жители прекрасно владеют английским, испанским и французским.

Отдыхать в Марокко в январские месяцы не стоит, так как средняя температура не превышает 12 градусов по Цельсию. А вот летом, особенно в июле, температура всегда держится выше 28 градусов. В этой стране до сих пор главой государства является король, потому дворцы, где он принимает и проживает, являются одним из наследий страны.

...

Выбор гостиниц

Что касается отелей, то здесь есть и гостиницы, имеющие одну звезду, и имеются гостиницы с пятью звездами. Вот только, что интересно, при выборе места проживания, обращать внимание на количество звезд не имеет смысла. В 5ти звездочной гостинице могут быть номера, где не будет не то, что фена, а и просто на просто мыла. В целом, особой популярностью пользуются отели с тремя звездами...

Читать статью...

Это интересно
0

08.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 410  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены