Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Редкие декоративные цветущие растения Родохитон и Псевдопанакс в доме

Оба этих декоративных растения представляют категорию редких и быстрорастущих экземпляров, которые домашние цветоводы используют в самых различных вариантах.


Для красочной лианы родохитон обязательно понадобятся дополнительные опоры. В качестве опор могут использоваться декоративные палочки, рейки и решетки. Кроме того лиана родохитон превосходным образом смотрится и в подвесной корзинке.
В домашнем цветоводстве популярностью пользуется декоративная цветущая лиана родохитон темно-кроваво-красный (Rhodochiton atrosanguineus). В конце лета на растении появляются очень необычной формы цветки, достигающие в длину до 5 сантиметров.
Быстрорастущее редкое растение псевдопанакс (Pseudopanax) каждую весну рекомендуется подвергать обрезке. Этим самым сдерживают чрезмерный рост данного растения, а во-вторых, листья на молодых побегах более крупные, чем на старых ветках. Листочки с зубчатыми краями, использующегося в домашнем цветоводстве декоративного растения псевдопанакс Лессона, в длину вырастают от 5 до 10 сантиметров.
Изучить основные правила ухода за данными декоративными и редкими растениями в домашних условиях, а также познакомиться с вариантами их размещения в условиях дома, вы можете здесь:
Декоративные растения Родохитон и Псевдопанакс в доме

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 248  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены