Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отдых в Кемере среди цветов и апельсиновых садов

Вы желаете вдыхать полной грудью запахи сосен, цветов и морского бриза, находиться под защитой Таврских гор? Тогда вам стоит побывать в  Кемере — курорте, который раскинулся на территории национального парка «Олимпос».

Просторные территории «четверок» и «пятерок» Кемера— настоящих дворцов среди цветов и апельсиновых садов — тянутся вереницей вдоль всего побережья, включающего сам город и его поселки-сателлиты: Кириш, Бельдиби, Чамьюва, Текирова, Гейнюк.

Они всячески склоняют к безмятежному релаксу бассейнами и пляжами, трапезой по первому желанию и танцами живота. Но из этого сладкого плена стоит вырваться хотя бы на короткий срок ради посещения руин античных ликийских городов, вереницы магазинов, морских прогулок, джип-сафари по горам или прогулки к пещере Бельдиби.

Пляжный сезон в Кемере продолжается с мая по ноябрь. Правда, в ноябре могут чаще идти дожди. Таврские горы надежно защищают побережье курорта от ветров. Благодаря горам теплая погода устанавливается несколько позже, чем на остальных курортах Анталийского региона, но и держится долго...

Читать всю статью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

13.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 299  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены