Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38371 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Экономичный отдых в Софии

...Кухня и рестораны Софии

Уникальный старинный город подходит не только для прогулок и осмотра местных достопримечательностей. Оказавшись в европейской столице, следует познакомиться с местной кухней. Помогут в этом многочисленные местные ресторанчики и кафе. Болгария – самая дешевая страна Европы, поэтому цены на блюда национальной кухни приятно удивят отдыхающих.

Начать знакомство с особенностями местной кухни рекомендуется с механы – ресторана национальной кухни. Здесь туристы смогут не только попробовать болгарские блюда, но и оценить яркое национальное оформление заведение, совмещающее в себе местный колорит и старинные обычаи. Отдыхающие должны попробовать холодный суп “таратор”, который готовят из кислого молока с добавлением огурцов и грецких орехов. Меню национальных блюд состоит из тушеных и фаршированных овощей, мяса, приготовленного на гриле.

Чтобы быстро и дешево поесть, можно воспользоваться услугами уличных ларьков или зайти в местную пиццерию. На самой маленькой площади Джузепе Гарибалди  есть местечко сладкарница Bordo, где готовят замечательный кофе. Любителям ароматного напитка будут предложены различные десерты...

Читать всю статью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 679  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены