Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38371 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Конкретные практические советы и рекомендации по выращиванию вечнозеленого растения Абутилон

Абутилон (Abutilon) является уроженцем Южной Америки и принадлежит к семейству мальвовые. Очень часто это растение называют комнатный клен.


Это связано с тем, что пестрые листья данного вечнозеленого растения, сильно напоминают листья нашего хорошо всем знакомого клена. В цветоводстве комнатный клен ценится за свои оригинальные листья и пышный процесс цветения.
Сезон цветения начинается уже ранней весной и длится до окончания осени. Если в помещении, где находится абутилон, поддерживать температуру воздуха в пределах 10-15 градусов, то цветение может продолжится и зимой. Абутилон представляет собой раскидистое и кустистое растение, каждый побег которого в период цветения, густо покрыт цветками и бутонами.
Комнатный клен относится к разряду быстрорастущих домашних растений. При благоприятных условиях и высадке в грунт, способен достигать в высоту до 1.5 метров в высоту и примерно до 1 метра в диаметре. Если вам необходимо декоративное и цветущее растение, с помощью которого вы хотите заполнить свободное место в помещении, то настоятельно рекомендуем вам обратить внимание на пышно цветущее растение абутилон.
Получить дополнительную информацию о правилах ухода за декоративно цветущем растении абутилон, вы можете здесь:
Великолепное растение Абутилон

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 268  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены