Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38370 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Высшее образование в странах Европы на английском языке

                         Безусловно, получить образование на английском языке можно в Великобритании и США. Но … это очень дорого! Например, один год бакалавра в американском ВУЗе стоит от 20 до 40 тыс. долларов в год, а магистратуры — от 30 до 40 тыс. долларов. Конечно, существуют стипендии и программы, которые покрывают стоимость обучения и жизни студента, но они достаются не всем. Поэтому, если у вас ограничен бюджет, но вам хочется пожить за границей, получить новые знания и опыт, то эта статья может стать для вас полезной.
           Почему же образование в Европе намного дешевле американского и британского? Дело в том, что в отличие от США и Великобритании, самые крупные университеты Европы принадлежат государству и полностью финансируются им.
            Однако, есть один минус: количество дисциплин и направлений на английском ограничено. Но обучение в Европе на английском языке имеет и свои плюсы, например, более низкий конкурс по сравнению с американскими или британскими ВУЗами, более доступные цены, возможность пожить в любой европейской стране и относительная близость к родине.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

10.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 637  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены