Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Геопатогенные зоны

Геопатогенные зоны образуются за счёт энергии Космоса и планет Солнечной системы. Эти зоны природного происхождения могут находиться в местах проживания человека, в местах его работы, учёбы и даже в его комнате.

Энергетические потоки, идущие из Космоса, образуют пучности, которые в виде сетки ложатся на земную поверхность. Земная поверхность в зависимости от рельефа местности и качества находящихся под ней пород, а также наличия под поверхностью водных жил и пустот концентрирует и перераспределяет полученную из Космоса энергию.

Вот в результате этого процесса и образуются особые энергетические зоны, которые могут или положительно, или отрицательно влиять на наше здоровье. Зоны с отрицательной для человека энергией называются «геопатогенными зонами». Есть зоны, энергетика которых разрушает целые строительные конструкции. Зоны же с положительной для человека энергией часто называют: «местом силы», «благим местом». На таких местах наши предки строили капища, возводят храмы.

Наложение космического излучения на жилище человека происходит в виде квадратов с поляризацией, расположенной по типу шахматной доски. Продолжить>>

Это интересно
0

13.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 213  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены