Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мебель из ИKEA в интерьере и как ее преобразовать

Мебель из ИKEA в интерьере и как ее преобразовать. Мебель ИКЕА популярна во всех странах мира. Она ценится за удивительную практичность, необычную функциональность и небольшой стоимостью.  Уже на протяжении многих лет торговый мир ИКЕА обеспечивают все слои население широким ассортиментом различной мебели для дома и дач. Причем ассортимент ежегодно пополняется новинками.

Подкупает то, что можно приобрести не только готовую мебель, но и отдельные модули и составить по своему вкусу и дизайну оригинальные сооружения. Многие элементы мебели можно декорировать и создавать уникальные образцы дизайна. Поэтому мебель из ИКЕА в интерьере (столы, тумбы, стеллажи, шкафы, комоды) используют для создания авторского гарнитура. Для этого потребуется совсем немного: ткань, фурнитура, краска, остатки обоев, разнообразные наклейки.

Помните, что все изделия этой торговой марки можно преобразовать и по-новому декорировать. Представляем несколько самых распространенных интересных примеров для украшения мебели ИКЕА.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.

 

 

декор мебели из IKEA

Это интересно
0

16.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 230  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены