Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38371 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Массаж внутри, но и эффект снаружи

Брюшная полость содержит много жизненно важных органов, которые должны быть расположены в определённом порядке относительно друг друга. Любое смещение, опускание и тому подобное приводит к угнетению их функций. Поэтому в брюшной полости должно быть определённое давление, которое бы не только удерживало органы брюшной полости на своих местах, но и помогало бы позвоночнику в поддержании правильного положения.

Сильные мышцы брюшного пресса  создают «пневматическую подушку» внутри брюшной полости. Когда мышцы брюшного пресса слабы и, следовательно, слаба диафрагма, в брюшной полости происходит слабая циркуляция межклеточной жидкости венозной крови, что приводит к накоплению здесь «токсинов усталости», застою и превращает брюшную полость в «стоячее болото».

Слабое действие диафрагмы приводит к плохой циркуляции венозной крови и, как следствие, к варикозному расширению вен на ногах, геморрою. Вот почему, одним из краеугольных камней, на котором зиждется здоровье, служит сила мышц брюшного тела. Их необходимо тренировать постоянно и ежедневно  Продолжить>>

Это интересно
+1

04.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 208  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены