Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Индекс производительности Windows 10 — 7

Индекс производительности Windows

Индекс производительности Windows 10 - 7 или оценка производительности Windows 10 - 7 это комплексный вопрос и состоит из двух частей, Одна часть состоит из аппаратных средств, вторая из программных.

Механизм оценки производительности главных устройств компьютера присутствует в Windows, начиная с Vista. А поскольку он не изменился и в новых версиях, то достаточно будет рассмотреть оценку производительности хотя бы на примере Windows 7. Всё описанное в этой статье актуально и для версий 8 - 8.1 - 10.

На рисунке видно что сам Windows оценивает производительность всей системы исходя из производительности четырех главных аппаратных составляющих компьютера. Индекс производительности Windows 10 - 7 не может быть выше индекса производительности самого медленного устройства.

Имея представление об индексах производительности всех устройств, мы можем судить на сколько сбалансирована система. Если значения индексов близки, значит система сбалансирована и работает достаточно эффективно. Если же есть устройства очень медленные, то следует подумать как их заменить на более производительные. Иначе остальные устройства будут работать в холостую.

Давайте сейчас рассмотрим производительность всех устройств.

Читать далее...

Это интересно
0

10.09.2021 , обновлено  10.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 223  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены