Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Экскурсия в Большой театр, или взгляд изнутри.

Всем привет!

Друзья, сегодня поделюсь с вами отзывом об экскурсии в Большой театр в Москве. Расскажу как попасть на экскурсию в Большой театр, ее стоимости, особенностях закулисья и зрительных мест в зале, которыми с нами поделилась экскурсовод.

Блеск и роскошь Большого театра - одного из мировых центров оперы и балета.

Блеск и роскошь Большого театра — одного из мировых центров оперы и балета.

Всем известно, что Государственный академический Большой театр (ГАБТ) в Москве — это национальный бренд России, которым может гордиться каждый гражданин страны. Кто-то из вас наверняка уже побывал в Большом театре и имеет представление о нем, а кто-то только собирается посетить, такому человеку будет интересно узнать подробнее об этом уникальном объекте культурного наследия федерального значения.

Экскурсия «История и архитектура Большого театра» позволяет взрослым и детям узнать всю историю архитектурного сооружения, секреты инженерных решений, предметов декора, нарядов, лучших зрительских мест в зале, а при счастливом стечении обстоятельств даже попасть на репетицию или увидеть приготовления к постановке на большой исторической сцене. Посещение Большого театра с экскурсией позволяет неспеша и подробно рассмотреть его особенности изнутри: разные сцены, зрительный зал и его места, оценить видимость исторической сцены с разных ракурсов, узнать многие нюансы реконструкции и многое другое.

Большой театр в Москве.  

Большой театр в Москве.

Большой театр (ГАБТ) находится в самом центре столицы около станций метро «Театральная» (выход к Большому театру) или «Охотный ряд» (выход в сторону Театральной площади). Ориентируйтесь на указатели в метро. Рядом с Большим театром расположен целый комплекс театральных зданий. Читать далее и смотреть все фотографии... 

Это интересно
0

17.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 93  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены