Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Витамины для женщин

Какие витамины необходимы нам для поддержания жизненного тонуса, сохранения (и умножения) женской привлекательности, продления молодости.

 Витамин А

Он важен для роста рогового слоя кожи. При недостатке этого витамина кожа начинает шелушиться и грубеть (особенно на руках, локтях и пятках), волосы становятся тусклыми и сухими, а ногти ломкими. Кроме того, витамин А обеспечивает правильную работу щитовидной железы, улучшает зрение и повышает иммунитет.

Главный источник витамина А – животные жиры. Им богаты: сливочное масло, сметана, жирная рыба, яичный желток, печень. Восполнят его недостаток также морковь, абрикосы, лук, свекла.

 

Витамин E (токоферол)

Его по праву считают главным «женским» витамином. Он крайне необходим для нормального обмена веществ, от которого зависит регенерация, а, значит, и молодость вашей кожи и всего организма в целом. Токоферол сохраняет эластичность капилляров и предотвращает разрушение клеток. А еще – это главный антиоксидант и борец со свободными радикалами. Его недостаток становится причиной появления ранних морщин и старческих пигментных пятен, дряблости кожи и хрупкости костей (всех признаков старения).

Этот эликсир молодости содержится в орехах, семечках, растительных маслах. Особенно богаты витамином Е зелень и пророщенные злаки.

Узнать больше о витаминах, необходимых женщине можете на сайте sekret-krasotki.ru

Это интересно
+1

24.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 1036  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены