Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ах как хочется удачи!

В последнее время на экраны выходит множество качественных русских фильмов, которые являются пластом развлекательного кино, радуют зрителя доставляют положительные эмоции. «Гороскоп на удачу» как раз такой случай.

Новая вариация на тему всем известной сказки о "Золотой Рыбке".

Фильм выделяется актерским составом, собрали многих звезд, в центре сюжета маркетолог-рекламщик, жизнь которого представляет из себя рутину и мечты. Живет с котом и появления в доме еще одного жильца женского пола явно не предполагает. Однако неожиданная встреча с великим астрологом в корне меняет всю его жизнь.

Главный козырь картины—это Нагиев в роли карлика-астролога, зрительный зал всегда смеялся после любого из его высказываний и шуток. Такая подача, харизма, что ее не спрятать за бородой и маленьким ростом!

Настоящим открытием стала Анна Чиповская, которая поразила своей красотой и актерской игрой. Тем более в фильме была заметна вся разница между ней и главной соперницей по сценарию — Светланой Ходченковой. У нее своя красота, не похожая на других, сексуальность, которую не нужно «оголять» или показывать всем подряд, одна улыбка, взгляд и все это становится заметно. Посмотреть фильм Гороскоп на удачу (2015) на киного онлайн

Бесплатно без регистраций здесь

Это интересно
+1

11.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 440  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены