Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
180 участников
Администратор PULSAR
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424081744

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как принимать дюфалак новорожденным

Всем родителям известны проблемы с запорами, возникающие у новорожденных. Для их решения нет потребности обращения к врачу, потому как это явление разовое. В некоторых случаях, когда кормящая мама не соблюдает диету, то грудничок может страдать такими симптомами задержки стула продолжительное время. Это довольно неприятное явление, которое доставляет боль ребенку и неприятности родителям. Что делать в такой ситуации? Есть ли способы решения проблемы с вздутием у грудничков?

На помощь родителям в борьбе с запорами у малышей имеется лекарственный препарат, характеризующийся своим 100% эффектом и дееспособностью. Этот препарат именуется как Дюфалак для новорожденных. О том, можно ли давать Дюфалак для новорожденных, как правильно, какие имеются противопоказания и прочие тонкости приема препарата, расскажет данная статья.

Что собой представляет лекарственный препарат и как он действует?

Дюфалак — это лекарственный препарат, обуславливающий слабительное действие на организм. В основе лекарства заложено вещество лактулоза, представляющее собой сахар на основе молока, только получаемый синтетическим способом. Именно лактулоза и является главным компонентом, который оказывает влияние на колебательные движения кишечника. Попадая в организм и достигая толстой кишки, вещество распадается на органические молекулы, которые смешиваются с фекалиями и разжижают их (делают мягкими). Размягченные фекалии легче выводятся из организма, а самое важное — практически безболезненно.

Узнать больше

Это интересно
0

12.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 440  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены