Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Проект Одна Семья | Отзывы бесплатного обучения заработку в интернет

Отзыв о бесплатном тренинге по созданию и ведению блога для новичков с нуля !  Бесплатное пошаговое обучение - Колпаков Игорь Александрович

Социальный проект Одна Семья был создан в 2018 году. В конце сентября я присоединилась к этому бесплатному обучению по блоггингу и заработку на своем ресурсе. Программа проекта рассчитана на 100 шагов обучающих видео и текстовых материалов.

В своей заметке я подробно рассказываю о том, как участники проекта принимают участие, каждый старается вести свой интернет ресурс, чтобы получить результат в течение года и выйти на пассивный доход стабильной пенсии.

В проекте принимают участие люди с разных стран, разным социальным положением и разной возрастной категории, различным уровнем подготовки компьютерной грамотности.

За это время была проделана огромная работа Игорем Колпаковым и его командой. Самые сложные оказались с 50-60 шаги по SEO оптимизации, участникам проекта Одна семья постоянно нужно анализировать и улучшать контент, наращивать трафик, получать с поисковой выдачи пользователей на свой дневник. Отнестись к этим урокам нужно со всей ответственностью и выполнять 

добросовестно все инструкции.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.05.2019 , обновлено  21.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 258  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены