Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как быстро изменить формат видео в программе Format Factory

Зачем существует так много форматов видео и аудио? Дело в том, что производители не стоят на месте, они выпускают новые виды видеотехники, разных проигрывателей, наконец, смартфонов, и для каждого может быть применим определенный формат видео файлов в соответствии с  разным предназначением.

Если на вашем устройстве нет специальных кодеков для просмотра данного видео файла, то видео - ролик нельзя будет просмотреть или отредактировать.

Что же делать? Все просто - нужно поменять формат видео. Наряду с платными программами - конвертерами есть бесплатный конвертер видео и аудио Format Factory, или Фабрика форматов.

Программа проста, работать в ней сможет любой новичок. На простом примере разберем, как изменить формат .AVI на .MP4. Все действие заключается в выборе нужного конечного формата, вставки файла, который нужно переделать, и нажатии на кнопку “Старт”. Остальное программа Формат фактори сама все сделает, а вам нужно только в указанной папке отыскать ролик с новым расширением и использовать его по своему назначению: делиться в соцсетях, закачивать на Ютуб.

Подробнее о конвертации видео читайте здесь >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены