Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Простой и вкусный пирог с яблоками, готовим без кулинарных навыков

Сейчас я научу вас, как приготовить простой, вкусный пирог с фруктами, даже если вы, никогда в своей жизни ничего подобного делать не пробовали и не умели. Иногда наступает такой момент, что по каким-то особым причинам, приходится браться за то, о чем раньше и представления никакого не было. 

Вот например. Я живу практически постоянно на даче. Однажды ко мне пообещали заехать в гости мои одноклассницы, повидаться-пообщаться. А мне, как назло, и угостить то нечем, до ближайшего магазина пятнадцать верст, машины у меня нет. Открыл холодильник, посмотрел, что в "арсенале" из продуктов у меня есть и решил как-то выкрутиться в сложившейся ситуации. 

Можно, конечно, было попросить одноклассниц прихватить с собой что-нибудь, но этот вариант как-то хозяина не красит. И тут я вспомнил, что однажды находясь в гостях у друга, его жена, пока мы застольничали, испекла пирог с фруктами. Он мне понравился, а хозяйка сказала, что мол делов-то, проще пареной репы. 

И вот, я вспомнил тот разговор, взял телефон и позвонил ей, обрисовал ситуацию. И под ее чутким руководством, я исполнил первый в своей жизни кулинарный шедевр. С помощью четырех яблок, я не просто исправил ситуацию, но еще получил хвалебные отзывы в свой адрес. А теперь перейдем к самому рецепту и пошаговому приготовлению с помощью фото.

Читаем далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 137  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены