Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Продавец подержанных автомобилей Carvana прогнозирует значительный доход в 2023 году

Carvana Co (CVNA.N) в пятницу прогнозирует значительную основную прибыль на 2023 год, поскольку онлайн-продавец подержанных автомобилей изложил планы по сокращению расходов на рекламу, расширение и другие области, чтобы компенсировать падающий спрос.

Акции компании, известной своими автоматами по продаже автомобилей, выросли на 12,9% после открытия торгов.

 

Прогноз появился через несколько дней после того, как Carvana заявила, что уволит около 2500 сотрудников, или 12% своей рабочей силы, в рамках своих усилий по возвращению к прибыльности после плохих квартальных результатов.

 

Спрос на подержанные автомобили снизился из-за заоблачных цен и нехватки предложения, и Carvana заявила, что в первом квартале этого года не наблюдалось типичного сезонного спроса. прочитайте больше

 

Carvana, зафиксировавшая капиталовложения в размере около 220 миллионов долларов в первом квартале, планирует урезать свой бюджет каждый квартал, пока в четвертом он не достигнет примерно 50 миллионов долларов. Он планирует поддерживать этот показатель каждый квартал, чтобы в 2023 году он мог показать «значительный» положительный показатель EBITDA.

Источник

Это интересно
0

20.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 32  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены