Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Замена редуктора бензокосы (триммера)

Редуктор бензокосыНе смог докосить траву в огороде - сломался редуктор. Как я теперь знаю, это не редкость. Я не единственный, кто с этим столкнулся.

 

В магазине сказали, что запчастей на триммеры не бывает. Во втором магазине подтвердили. Загрустил я, новый стоит около 10 тысяч. Хоть, можно сказать, не подорожали с тех пор, как я свой покупал, только мне не легче, - в те времена я работал еще (когда покупал свой триммер, лет пять-шесть назад), а теперь пенсионер.

 

Только дня через два мне в голову пришла умная мысль: может быть у них, в магазинах, запчастей не бывает, а как вообще? У меня ведь интернет не только для того, чтобы Фейгина в нем слушать!

 

Узнал я много нового про эти редукторы. В магазине ведь как? Дадут запчасть - вот это для тебя. Иди ставь и будет тебе щастье. А в интернете я узнал как много их всяких бензокос и триммеров… Кстати, в чем разница? Не все еще узнал…

 

Зато теперь я знаю, как узнать, какой нужен мне: где померить, что посчитать! Не знаю, правда, понадобится мне еще когда-то это знание, но не страшно: всю жизнь считал, что знания и умения лишними не бывают. Не знаешь, когда и что пригодится в жизни.

 

Могу, хотя бы, с Вами поделиться этими знаниями, вдруг кому-то поможет сэкономить время или даже деньги? Уже плюсик мне в карму! Пусть и маленький!



Перейти в заметку =>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 74  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены