Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Принцы живут здесь - страна Мальдивы

Я всегда исполняю свои обещания! И когда в статье «Норвегия», дала слово раскопать «залежи» принцев и героев, то на 50% я это исполнила. С героями в наше время конечно трудно, даже очень трудно, но вот прямые потомки принца были обнаружены. Их место обитания – страна Мальдивы. Многие знают, что Мальдивы это всемирно известные курорты, чистейший лазурный океан и удивительная морская флора и фауна. Но, это только вершина айсберга, а многие факты покрыты серой дымкой тайны.

Мальдивы – это тропический рай, что расположился в центре Индийского океана. Он состоит из более чем тысячи коралловых островов и атоллов. Страна простирается на 130 километров с запада на восток, и на 823 километра с юга на север. Океанская вода составляет 99% территории, а национальная культура имеет почетный трех тысячелетний возраст.

С давних времен Мальдивы славились не только своим выгодным месторасположением, но и местом, куда отправляли в ссылки принцев и принцесс. Так в 269 году до н.э., когда на территории островов не было правительств, и люди жили в сообществах, сюда индийский царь Калинги ссылает своего непутевого сына и назначил его ответственным за создание на Мальдивах своей династии. Также, существуют придания о принцессе Мальдив, которую также сослали со своего дома. Можно было предположить, что из этих двоих получиться удачная пара, подходящая друг другу по социальному положению, вот только разница между появлением на Мальдивах первого принца и принцессы около тысячи лет. И, как знать, может в это тропическое место ссылали и других принцев, но они предпочли остаться инкогнито. Читать далее...

С уважением, команда Chubi&Chubi!

Это интересно
0

28.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 2917  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены