Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Участок под строительство в Чехии – перспективное будущее

Покупка строительного участка открывает совершенно немыслимые возможности. Вы никогда не сможете купить дом, который на 100% будет соответствовать вашим представлением, всегда хотя бы в чем-то придется пойти на компромисс, а вот построить дом свой мечты – это решение наверняка. Конечно, строить коттедж в чужой стране – не такая уж легкая задача, однако, когда у вас под ругой есть команда профессионалов с многолетним опытом работы в сфере недвижимости – все выглядит намного дружелюбнее и проще.

Вы можете выбирать участок под строительство как самостоятельно, так и привлекая силы агентства по подбору недвижимости. Так или иначе, вам заранее стоит знать о некоторых нюансах продажи земельных участок в Чехии.

Назначение участка

В Чехии различают три основных типа земельных участков: участки под жилое строительство, коммерческое строительство и сельхозназначения. На последних также можно в некоторых случаях получить строительное разрешение, об этом нужно узнать более детально в соответствующем строительном ведомстве данного муниципалитета. Каждый из типов делится на свои подтипы, имеющие различное назначение. Вам важно выбрать тот участок, на котором разрешено строительство дома с целью проживания в нем.

Ограничения

Многие строительные участки в Чехии имеют ряд ограничений, которые нельзя нарушать. Например, зачастую застраивать можно лишь от 10 до 30% самого участка. Причем, в некоторых случаях, оговорено даже положение дома на участке. В более дешевых участках оно может быть не совсем удачным или удобным – например, в задней части земельной...

далее

Это интересно
0

07.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 1636  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены