Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
261 участник
Администратор Knz

Последние откомментированные темы:

20240420014507

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новая классная фишка Ютуб - Подсказки

новая функция ютуб подсказкиВсем, привет! В новой статье разбираем новую фишку Ютуб - подсказки - зачем они и как их настроить...Если вы продвигаете свои проекты на Ютуб вам это будет интересно:)


Так же как и в аннотациях, в подсказках мы можем давать ссылки на связанный сайт, видео, плейлисты, инет-магазины и т.д. То есть делать свои ролики еще более интерактивными и использовать эту возможность для привлечения трафика.

Например, я уже начала применять эту опцию в некоторых видео. Для продвижения других роликов на канале, а также своего бесплатного курса по партнеркам. В принципе эти примеры я и показываю в уроке. В дальнейшем также буду применять подсказки и для продвижения партнерских программ, и для привлечения трафика на блог.


Чтобы добавить в свое видео подсказку, достаточно кликнуть по соответствующей иконке, которая есть под каждым вашим роликом – буква "i" в кружочке. Либо в менеджере видео рядом с нужным роликом кликнуть по стрелке на кнопке «изменить» и выбрать в выпадающем списке «Подсказки».


Попав в меню редактирования подсказок, которое, кстати, интуитивно простое и похоже на меню аннотаций – увидим кнопку «добавить подсказку», где сможем выбрать тип подсказки и создать ее. Окно предпросмотра видео и шкалу времени для перетаскивания подсказок…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

13.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 597  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены