Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
839 участников
Администратор PoiskPortalru
Администратор PULSAR
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выгодно купить РТИ, конвейерные ленты и комплектующие?

Резинотехнические изделия подбираются для того или иного участка работ по нескольким критериям. Как правило, это:

  • тип изделия;
  • конструкционные особенности изделия;
  • точность РТИ;
  • физико-механические свойства;
  • цена изделия

Резинотехнические изделия закупаются, как правило, оптом и мелким оптом. В том и другом случае актуальной является оптимизация затрат. Решить вопрос можно несколькими способами. Прежде всего, следует четко понимать разницу между оптимизацией и экономией.

Экономия на РТИ предусматривает выбор изделий и компании-поставщика по ценовому принципу. Такой подход вряд ли можно считать рациональным. Дешевые РТИ, как показывает практика, существенно проигрывают качественным образцам в износостойкости, физико-механических характеристиках. Они не отличаются надежностью. Служат такие изделия недолго, повышают риск выхода из строя линий, механизмов, оборудования. Все это оборачивается дополнительными затратами.

Оптимизация предусматривает выбор поставщика по комплексу критериев. В их число входит стоимость РТИ, гибкость ценовой политики, готовность поставщика обсуждать индивидуальные условия сотрудничества, наличие гарантий качества изделий (сертификатов и т.п.), ассортимент РТИ (удобно приобретать всю номенклатурную линейку у одного поставщика).

ГК «Еврохим» предлагает широкий ассортимент стандартных резинотехнических изделий. Также мы изготавливаем РТИ на заказ. Производственные мощности компании позволяют реализовывать проекты любого масштаба, сложности в сжатые сроки. Покупая РТИконвейерные ленты и комплектующие у нас, вы оптимизируете затраты на обеспечение производства необходимыми расходниками и экономите время.

От чего зависит цена резинотехнического изделия (РТИ)?

В ГК «Еврохим» вы можете приобрести РТИ по доступным ценам. Мы формируем стоимость резинотехнических изделий с учетом:

  • вида используемого сырья;
  • способа производства изделия и особенностей технологического процесса;
  • назначения изделия
  • физических свойств готового продукта

Компания изготавливает резинотехнические изделия для разных нужд. Многоэтапный контроль качества исключает поставку деталей и расходников с нарушением геометрических параметров, чистоты поверхности.

Финансовые условия сотрудничества с ГК «Еврохим»

ГК «Еврохим» является официальным дилером промышленного предприятия «ГСК Красный Треугольник». Эксклюзивные условия сотрудничества с изготовителем конвейерных лент позволяют нам предложить вам резинотехнические изделия по максимально выгодной цене, приближенной к отпускной стоимости.

РТИ собственного производства реализуются разными способами. Мы выполняем разовые заказы и организуем бесперебойные поставки деталей. Стандартные финансовые условия сотрудничества с ГК «Еврохим» предусматривают возможность выбора оптимальной формы оплаты, получения отсрочки платежа. Для постоянных клиентов действуют специальные программы лояльности. Мы предоставляем скидки, предлагаем выгодные логистические решения. Все заказы ГК «Еврохим» выполняет максимально оперативно.

 

Источник материала: http://www.evroxim.com/o-kompanii/novosti/33-kupit-rti-konveyernye-lenty-komplektuyushchie

выгодно купить РТИ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

22.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 433  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены