Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
839 участников
Администратор PoiskPortalru
Администратор PULSAR
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Если не хватает энергии на весь день

Многие люди ежегодно сталкиваются с одной и той же проблемой – хронической апатией и усталостью. В чем же причины вялости и слабости?

 

1. Нехватка витаминов. Зимнее питание высококалорийно, питательно, но полезных свойств в нем недостаточно. Организм постоянно ощущает недостаток витаминов. Начав есть фрукты и овощи зимой, я заметила, что сил стало заметно больше

2. Кислород ниже нормы. Окна на зиму закрывают все, чтобы сохранить тепло. Именно из-за этого в воздухе становится заметно меньше кислорода, который попадает в кровь. Мозг чувствует кислородное голодание, и устает в разы быстрее.

3. Проблемы с сосудами. Переходя из холода в тепло, мы ощущаем приятную слабость и расслабление. Это происходит из-за того, что сосуды расширяются в тепле, давление падает, и мы входим в состояние сонливости. Если за день мы несколько раз выходим из тепла в холод и наоборот, то давление скачет вверх и вниз по огромной амплитуде. В результате мы имеем головные боли, головокружения, шум в ушах и боли в сердце. Проблемы с сосудами нередко становятся главной причиной состояния апатии или депрессии.

 

За сосудами также нужен уход, как и за кожей. Загрязненность сосудов часто вызывает тромбы, и апатия и отсутствие энергии – это всего первая причина, которая может перейти в более серьезные заболевания.

 

Татьяна Панюшкина – автор эффективных методик омоложения и оздоровления, подготовила авторскую методику очищения и оздоровления сердечно-сосудистой системы, а именно курс из 3-х бесплатных уроков Здоровые сосуды». Переходите по ссылке ниже, чтобы:

 

>>>Получить курс очищения сосудов бесплатно<<<

Это интересно
0

27.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 78  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены