Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
839 участников
Администратор PoiskPortalru
Администратор PULSAR
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Закон благодарности

Умеем ли мы благодарить? Сейчас не о том, чтобы просто говорить «спасибо», когда нам делают хорошее, хотя и это тоже для кого-то может быть шагом вперед. А о той благодарности – всеобъемлющей внутреннее и внешнее существо, когда все в человеке раскрывается навстречу стремлению отдать нечто из себя… Чтобы восстановить какой-то невидимый баланс в пространстве и создать вокруг своего существа поле гармонии.

 

Наша жизнь, бытие, происходит в пространстве, где все есть игра и взаимодействие энергий. Фактически это одна всеобъемлющая Энергия, Сознание-Истина, Сознание-Сила, которая, просто играя, течет многими потоками и ручейками и проявляет себя в разных качествах.

 

Когда по отношению к нам происходит, из любого источника, акт дарения – это означает, что к нам от этого источника перенаправлена «порция» Энергии. Обычно нам очень приятно что-то получать. Любой подарок, безусловно, есть актом Милости. И если наше внутреннее психическое существо живет уже проявленной своей природой, то мы понимаем, что любой такой акт-дар по отношению к нам должен быть оценен. Оценен в той степени, когда тут же возникает огненно поднимающееся из глубин существа стремление благодарить: а это значит – что-то отдавать. И отдавать мерой зачастую даже большей полученного.

 

Существует такой закон, который многие уже проверили своей жизнью. Чем больше ты отдаешь – при этом бескорыстно, не думая о получении чего-то взамен – тем больше даров отовсюду к тебе приходит.Вселенная щедра необычайно. Но она работает по закону эха, по закону отражения. Она видит, что вы отдаете, – и она отдает вам. Но поскольку Вселенная несметно богаче любого из нас, поэтому и одаривает даже не с царской, а с поистине Божественной щедростью.

 

Читать продолжение статьи!

Это интересно
0

16.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 94  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены