Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
839 участников
Администратор PoiskPortalru
Администратор PULSAR
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тайные недоброжелатели

Нет смысла покупать дорогой автомобиль - экономь­те деньги и нервы, не осложняйте себе жизнь - такая ма­шина может принести скрытые неприятности. Например, если вы купили автомобиль даже сильно подержанный, но более престижной марки, чем машина вашего началь­ника, не удивляйтесь если прежняя благосклонность на­чальника к вам испарится вместе с премиями и ожидавшимся продвижением по службе. Но виноваты вы сами - во всех странах считается некорректным иметь машину лучше, чем у начальника, одеваться  дороже чем началь­ник, смеяться громче, чем начальник, быть заметнее в коллективе, чем начальник.

Обдумайте, как изменится отношение к вам соседей, приятелей, родственников, жителей вашего поселка или микрорайона. В России неуютно быть не таким, как все. Зависть толкает людей на преступления: в Костромской области задержали четырех угонщиков, которые угнали и сожгли восемь легковых автомобилей односельчан. Пар­ни заявили, что действовали в интересах восстановления социальной справедливости.

Водители заметили, что инспекторы чаще останавли­вают иномарки, чем отечественные машины, полагая, что если водитель нашел деньги на иномарку, найдет и для инспектора.

Подумайте о том, где будет храниться ваш автомобиль: нередки случаи причинения ущерба автомобилям, сто­ящим во дворах и на улицах. Это развлекаются озлобленные неудачники или хулиганы.

Проверьте, не входит ли выбранная вами модель ав­томобиля в перечень часто угоняемых. Чтобы спать спо­койно, лучше выбрать машину с оригинальной формой кузова, на которую угонщики не позарятся, т. к. вряд ли найдут покупателя. Сейчас продаются машины красивые, но забавного вида - похожие на сундук на колесах, на тело кузнечика и т. п.

Если один пассажир не пристегнут, то он становится источником повышенной опасности: в момент удара или даже резкого торможения он мгновенно ускоряется со страшной силой; как неуправляемый снаряд. Тот, кто едет с вами в машине непристегнутым, - ваш потенциальный убийца.

В автомобиле есть химические элементы, которые от­равляют своих владельцев годами. Хлор содержится в пла­стике, красках и тканях, он выделяется в воздух салона на протяжении несколько десятков лет. Бром, содержащийся автомобильном пластике, коварен тем, что активизируется при воздействии ультрафиолетовых лучей, поэтому от него наиболее страдают те, кто оставляет свои автомобили на улице. Действуя на автовладельца годами, эти опасные химикаты ослабляют иммунитет и воздействуют на самые    разные органы человека, например могут спровоцировать рак печени и легких, проблемы дыхательных путей, глухо­ту почечную недостаточность, импотенцию. Необходимо проветривать салон, почаще делать влажную уборку и по­меньше оставлять автомобиль на солнце.

Знаки зодиака тоже влияют на управление автомоби­лем - так считают эксперты ресурса InsuranceHotline.com, разработавшие на основании анализа шестилетней стра­ховой истории 100 тыс. американских и канадских води­телей рейтинг знаков зодиака по аварийности. В рейтин­ге знаки расположились по степени предрасположеннос­ти к авариям в следующем порядке: Весы, Водолей, Овен, Рыбы, Скорпионы, Тельцы, Стрельцы, Козероги, Девы, Раки, Близнецы, Львы. Наибольшую осторожность дол­жны проявлять водители, чьи знаки находятся в начале списка.

Это интересно
0

06.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 342  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены