Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Порошковая покраска дисков: хозяйский подход

Порошковая покраска дисков

Гамлетовский вопрос «красить или не красить?» перед обладателями самоходной повозки не стоит. Для романтичных лиц, для которых машина – «ласточка», а следовательно, колеса – ноги любимой, это дело личного престижа и уважения.

Кое у кого еще есть сомнения по поводу способа приведения в порядок той части «железного друга», от которого зависит безопасность владельца.

Что, если «запшикать» из баллончика у Коли в гараже? Или повернуть на стрелке-указателе «Покраска колесных дисков» к профессионалам своего дела?

Желание сэкономить – положительная черта, если удерживается в границах здравого смысла. Видео гаражных умельцев, которые предлагают нанести на диск свежую краску из аэрозольного баллончика… не откручивая колесо. Результат этого, мягко говоря, физкультурного упражнения, заранее известен: прогрессирующая коррозия в скрытых от глаз местах, облезлый вид после схода хлопьями дешевой краски неведомого производителя. То есть? предполагаемая «экономия» оборачивается новыми финансовыми потерями и затратами времени.

Как все сделать по-человечески? читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

29.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 633  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены