Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36790 участников
Администратор KNSTNT

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
/+2 пишет:

Бог есть и Он слышит народ Свой

Хочу поделиться с вами очень интересным Свидетельством присутствия Бога в нашей жизни. Это произошло с одной девушкой Луизой, которую я лично знаю и которая буквально, несколько дней назад, рассказала нам эту интересную историю. Не могу не поделиться, потому что, это чудесное событие, на мой взгляд. Пишу от первого лица, для более простого восприятия, именно, так, как я это услышала.

Меня зовут Луиза я хочу засвидетельствовать о том, что Бог есть и Он слышит народ Свой.

Мне нужно было забрать у своей сестры кольцо, но все, как-то, не складывалось, то у неё нет времени, то у меня не получается приехать к ней. Когда обстоятельства стали уже поджимать, я позвонила ей и она сказала, что я могу приехать прямо сейчас и забрать кольцо. Только она сейчас не дома, а в ресторане с шефом на деловой встрече. И я, если хочу, должна приехать туда, чтобы забрать это кольцо. Я согласилась и поехала, но в себе подумала: не буду заходить внутрь, позвоню и пусть она мне его вынесет. Когда я подъехала к ресторану, то сделала так, как и хотела. Но сестра сказала, что не может вынести мне кольцо, потому что подвернула каблук и он еле держится на её туфле, если она встанет, то он отвалится совсем и это будет не очень красиво в данной ситуации. И сказала, чтобы я зашла сама.

Я вошла и подошла к их столику.Там сидела моя сестра, её шеф и еще один подвыпивший мужчина, который сразу же показал на меня пальцем и сказал:

– Вот! Сейчас она нам скажет, что было сначала курица или яйцо? Я не ожидала такого мгновенного внимания к себе, но всё же, вспомнила одного пастора, который говорил недавно на эту тему и сказала:

– Конечно курица. Он поинтересовался почему я так думаю? Я ответила:

– Потому что её Бог создал. Хотя, честно говоря, я не думала что-то говорить подвыпившему человеку, тем более проповедовать. Но он не отпустил эту тему и продолжал:

– А ты что в Бога веришь?

– Да, отвечаю, я христианка.

-- А вот он, продолжает мой собеседник, указывая на шефа моей сестры, мусульманин, и считает, что его вера самая правильная. А ты ведь наверное, считаешь, что самая правильная это твоя вера? Вот давайте, докажите друг другу, кто из вас прав.

Я подумала, чего это он задумал, стравить нас что ли, и сказала:

– Когда я была мусульманкой, я знала Бога, как Законодателя, как Строгого Судью, а когда я стала христианкой, я узнала Его, как доброго Отца и почувствовала себя Его дочерью. На мои слова, этот человек сказал:

-- Значит ты меня должна ненавидеть, потому что мой народ распял вашего Иисуса, и добавил:

– Я по матери еврей.

-- А почему я должна вас ненавидеть? – ответила я. Наоборот, я стараюсь любить всех людей и вас в том числе, ведь на вашей земле родился Христос, ходил, проповедовал, общался со своими учениками и был распят. Иисус родился в ВАШЕМ народе и пришел в первую очередь к ВАМ, 12 Апостолов тоже были посланы к ВАШЕМУ народу, и только один из них был послан к нам, язычникам. Мы ветви дикой маслины, которые привились на то место, где должны были быть вы – родные ветви. Но вы, родные ветви, отломились до времени, пока не войдет достаточное количество нас, язычников, во спасение, и потом вы снова привьётесь к своему родному корню.

Мужчина выслушал и говорит: – У тебя такой дар убеждения, вот если бы ты его направила в правильное русло, из тебя получился бы хороший пиар менеджер или торговый представитель, подумай над этим. Но я сказала, что мой дар находится в правильном русле.

– Хорошо, сказал он, если это так, как ты говоришь, то пусть твой Бог покажет нам, что Он есть. Пусть вот, прямо сейчас, произойдет что-то неординарное, такое, чтобы мы поняли, что Он существует.  

 

читать далее:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

/+2 10.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 808  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены