Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
\+2 пишет:

Диета при выпадении волос

Красивые волосы никогда не выходят из моды. Но волосы – не просто одно из главных украшений внешности, это один из показателей здоровья в организме в целом.

Выпадение волос – проблема отнюдь не косметическая, закрывать на нее глаза нельзя ни в коем случае.
С проблемой выпадения волос поможет справиться специальная диета

Если утром вы обнаруживаете, что подушка усыпана волосами, изрядное их количество оставляете на расческе, чувствуете, что шевелюра стала редеть, — пора бить тревогу.

Потерей волос отзываются сильный стресс, депрессия, употребление многих лекарств. Начавшееся облысение может быть симптомом многих заболеваний – от инфекционных до онкологических. Для выяснения истинной причины стоит обратиться к специалисту: дерматологу или трихологу. Своевременное обращение к врачу весьма важно: чем сильнее повреждены фолликулы волос, тем сложнее восстановить стержень и структуру волоса, нормальный цикл его роста.

Но самая частая причина выпадения волос – неполноценное питание. В этом случае против выпадения волос отлично работают натуральные способы. Хорошее действие оказывает ополаскивание волос отварами корня лопуха, крапивы, мать-и-мачехи. Издавна известно укрепляющее действие репейного масла.

Современная косметология предлагает широкий выбор бальзамов и масок, укрепляющих волосы. Немало способов справиться с облысением предлагает ароматерапия. Но, пожалуй, главнейшую роль играет специальная диета.

Каким должен быть наш рацион?

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

\+2 03.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 431  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены