Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425181228

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Белые пятна на ногтях — причина

белые пятна на ногтяхДобрый день, друзья!  Ногти должны иметь здоровый вид – это аксиома, и, надеюсь, убеждать в этом никого не нужно. И если на них появилось что-то необычное, ваши ногтевые пластины поменяли цвет, рельеф, структуру — это сигнал к тому, что у вас проблема. Сегодня поговорим о том, почему на ногтях пальцев рук появляются белые пятна или точки, о причинах неприятности.

Красивые ногти – удачное дополнение к нашему образу, придающее изящество, подчеркивающее индивидуальность. Не зря мы называем иногда наши ноготки «тихим оружием». Мужчин очень привлекают гладкие, блестящие и ровные, с красивым маникюром ногти, да и самой приятно.

Это у нас при диагностике заболеваний не обращают внимания на ногти, а вот в Китае – это обязательный элемент осмотра любого врача, наряду с измерением артериального давления. Китайцы связывают состояние внутренних органов с энергетическими каналами пальцев рук. Считается, что изменение ногтевой пластины – признак внутренней патологии с давностью полгода, как раз за это время ноготь отрастает полностью. все о белых пятнах на ногтях читайте на сайте...

Это интересно
0

03.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 334  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены