Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36790 участников
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424130858

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сдать ЕГЭ. Правила поведения

Очередной учебный год подошел к концу. Родители и учителя, подбросив «чепчики» вверх, прокричали троекратное «УРА!». В подвешенном состоянии оказались только будущие выпускники и бьющиеся в истерике родители выпускников, которым для финальной точки предстоит сдать ЕГЭ.

 

С выпускниками все понятно и просто. Они люди современные, в новых технологиях разбираются быстро, с такой системой оценки их знаний как ЕГЭ смирились, так как другой в принципе и не знают. Новый мир, новое поколение, новые условия выживания. А значит и новая действительность, в которой живут сегодняшние выпускники. Все, другого не дано.

 

Правила поведения для родителей.

 

Гораздо сложнее обстоят дела с родителями, не способными справиться со своим прошлым, которое не позволяет им понять и принять новое. И это, с одной стороны, понятно – сложно принять то, с чем не сталкивался лично, в качестве прямого участника. Отсюда и непонимание того, что происходит сейчас. Раньше то оно в любом случае было лучше, считают многие из нас. И с этим подчас трудно поспорить. Действительно, была хорошая система школьного образования с ясной на первый взгляд системой оценок. Сейчас это понятно, по истечению достаточного количества лет. Но вспомните себя и своих родителей в тот момент, когда вы сами были выпускниками. Сомневаюсь, что хоть кто-нибудь из вас чувствовал себя стопроцентно спокойным и уверенным в результате. Нет, единицы, конечно, были спокойны, если знали о том, что их родители заранее «позаботились» об их светлом будущем. Поведение нас, выпускников, наших родителей и учителей было приблизительно такое же, что и теперешних. Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 252  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены