Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36790 участников
Администратор KNSTNT

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Овен - влияние весны и секс

Овны - первый знак зодиака, которого весна наделила романтикой и чувственностью. Неудивительно, что овен - энергичен, страстен и легкомыслен. Нельзя сказать, что такими будут абсолютно все овны, ведь каждый человек индивидуален, а поэтому и черты характера могут меняться. Но никто не отрицает того, что например, в постели женщина-овен настоящий подарок. Она готова пробовать новое и подарить вам всю свою страсть, но только если полностью доверяет избраннику. 

Женщина-овен всегда красива. Пожалуй, это то, к чему она стремиться все свою жизнь. И у нее получается такой быть. Несмотря на всю свое легкомыслие, она не теряет голову при выборе партнера, ведь ее самодостаточность превыше всего. Без мужчины она может обходиться очень долго, ведь руководствуется известным наставлением иранского поэта. Мужчине, который захочет заполучить такую женщину придется очень постараться и доказать свою силу.

Мужчины овны - настоящие мачо. Они сильны, ответственны и в постели вы не найдете им равных. Если такой мужчина захотел добиться вас - будьте уверены, он сделает это. Но помните о том, что мужчина-овен не эгоист и всегда выслушает ваши пожелания. 

 

Сексуально-эротический гороскоп овна женщины и мужчины - здесь.

Это интересно
0

10.06.2016 , обновлено  01.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 526  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены